• 诉求总量共101639
  • 已解决100895
快捷搜索:
  • 诉求人: 任**
  • 诉求编号: 96791
  • 诉求时间: 2019-11-14
  • 办结时限: 2019-11-21
  • 处理状态: 已办结
满意
公安县原种场支行私自给我的车办etc

最近准备给自己的车安装etc,结果办理的时候发现车辆etc已经被办理过,查了很久才知道是湖北省农村信用社原种场支行私自给我办理了,请问现在银行这么无法无天了吗?

办理跟踪信息
  • 2019/11/14 17:06:46 网友【任**】提问,等待处理。
  • 2019/11/14 17:17:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
  • 2019/11/15 8:57:54 【市直部门 荆州市农村商业银行】 已应答,案件处理中...
  • 2019/11/15 9:25:47 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/11/21 17:11:31 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情  

已由公安农商行电子银行部向客户解释。

补充评价
已经给我把ETC退了,谢谢
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像