- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 96769
- 诉求时间: 2019-11-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江陵县哪里能给电动车上牌的啊?
办理跟踪信息
- 2019-11-14 12:34 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-11-14 14:41 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2019-11-14 17:07 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友,您好: 欢迎您的来信咨询。湖北省公安交通管理局印发的湖北省电动自行车登记管理规定,目前只有荆州城区能够办理电动车上牌。如有疑问,可拨打0716-4732566进行咨询。 江陵县公安局 2019年11月14日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新