• 诉求总量共101639
  • 已解决100895
快捷搜索:
  • 诉求人: 严**
  • 诉求编号: 96531
  • 诉求时间: 2019-11-09
  • 办结时限: 2019-11-20
  • 处理状态: 已办结
满意
办理ECT车牌被占用,从未办理 却显示已被占用

自己去办理ETC显示车牌已占用已经办理过,查询发现在三板桥农商行已经办过卡,但本人从没去办理过!这是什么情况?

办理跟踪信息
  • 2019/11/9 14:36:33 网友【严**】提问,等待处理。
  • 2019/11/9 17:05:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
  • 2019/11/11 8:21:06 【市直部门 荆州市农村商业银行】 已应答,案件处理中...
  • 2019/11/12 8:22:10 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情  

开发区支行已联系客户,做好了相关解释工作。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像