- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 96355
- 诉求时间: 2019-11-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
燎原北京东路景汇园小区2栋
办理跟踪信息
- 2019-11-06 09:43 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-11-06 16:11 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2019-11-07 14:48 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 我局辖区管理大队已责令违建业主自行拆除违建物,自行不拆除的将依法进行行政处罚。同时约谈小区物业,要求加强监管,及时巡查和处置。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新