- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 96152
- 诉求时间: 2019-11-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
三湾路上宵夜店晚上高音喇叭严重扰民
办理跟踪信息
- 2019-11-02 20:04 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-11-03 18:00 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2019-11-04 08:34 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-08 16:12 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 我局辖区管理大队对三湾路新疆人羊杂店噪音扰民已纳入日常监管,定期不定期上门责令其降低音量,减少噪音扰民。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新