- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 96008
- 诉求时间: 2019-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问哪里可以接种五价轮状病毒疫苗?
办理跟踪信息
- 2019-10-31 08:55 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-10-31 09:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州疾控中心】
- 2019-11-01 09:26 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-01 09:49 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州疾控中心 | |
回复详情 | 二医、三医、沙市区妇幼均可接种。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢!