- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 96003
- 诉求时间: 2019-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
得胜街北路因为拆迁被重型卡车碾压的不能走人了,经常把水管压破
办理跟踪信息
- 2019-10-31 01:42 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2019-10-31 08:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2019-10-31 11:29 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-31 11:29 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注!您反映的诉求问题我们已安排工作人员与您取得联系,经了解,你所反映的供水区域,近期因道路修建施工,导致供水管道多次被挖断无法保障正常供水,我们将尽快恢复供水,给您生活带来的不便望谅解!工作人员已向您耐心解释沟通,您表示认可和理解。如遇其他供水问题,可拨打24小时服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新