• 诉求总量共64784
  • 已解决62326
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 95737
  • 诉求时间: 2019-10-25
  • 办结时限: 2019-11-05
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州市教育局咨询电话一直无人接听,很着急!

本人要办理同等力学证明才好报考高职扩招,而且时间紧迫,31号就要截止了,先给本人户口地教育局通了电话,被告知要找到荆州市教育局才能办理,可是荆州市教育局电话一直打不通!!!

办理跟踪信息
  • 2019/10/25 10:24:13 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/10/25 15:34:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
  • 2019/10/28 11:31:34 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/10/28 11:31:34 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 教育局
回复详情   电话联系诉求人,告知其诉求相关事宜。诉求人表示谢谢!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像