- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 95628
- 诉求时间: 2019-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆监一级公路黄场段(华丰棉业)路段垫高后没动静了
办理跟踪信息
- 2019-10-23 18:41 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-10-24 17:03 问题审核通过,已转交给【开发区 建设局】
- 2019-10-25 08:53 【开发区 建设局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-05 14:54 【开发区 建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-13 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 建设局 | |
回复详情 | 据建管中心介绍,该项目是荆监一级路修复工程,会陆续施工完毕,望市民近期克服一下困难。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新