• 诉求总量共64720
  • 已解决62284
快捷搜索:
  • 诉求人: 波**
  • 诉求编号: 95590
  • 诉求时间: 2019-10-23
  • 办结时限: 2019-11-07
  • 处理状态: 已办结
满意
公共车位被占用

育才路郝穴小学育才佳苑北面车位被钉桩导致车不能停进出学生放学时候严重堵车,现在又出租给别人卖东西.

办理跟踪信息
  • 2019/10/23 11:30:55 网友【波**】提问,等待处理。
  • 2019/10/23 14:47:34 问题审核通过,已转交给【江陵县 城管局】
  • 2019/10/29 12:00:00 结帖评分:不满意
  • 2019/10/29 16:29:01 管理员将问题转交给〖江陵县 住建局〗。
  • 2019/10/30 12:00:40 【江陵县 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/10/30 12:00:40 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   江陵县 住建局
回复详情   经了解,您反映的区域属于育才佳苑、农贸市场内部车位、道路,开发商出于安全考虑,并未完全对外开放,我局已于今早向您回复,您表示知晓。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像