- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 95306
- 诉求时间: 2019-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
国际御景一期1#楼预售许可证何时可下?
办理跟踪信息
- 2019-10-17 14:16 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-10-17 14:33 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2019-10-18 09:43 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 我局未收到申请国际御景一期1#楼预售许可证资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新