- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 94952
- 诉求时间: 2019-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
关于养老社保销户
办理跟踪信息
- 2019-10-10 16:49 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-10-10 17:03 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2019-10-11 10:15 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-10-11 10:45 结帖评分:一般
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 关于李庆华信访事项我局已收悉,通过我局与结算中心现场打电话给李庆华,告诉他账号无法销户,只能停止,在得到诉求人的肯定之后,结算中心工作人员立刻当场停止了李庆华的账户。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢,给你们添麻烦了