- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 94927
- 诉求时间: 2019-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
景湖假日酒店圈占停车位
办理跟踪信息
- 2019-10-10 10:58 网友【董**】提问,等待处理。
- 2019-10-12 09:32 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2019-10-12 09:32 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-10-12 11:41 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-12 16:01 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 |
您好!您反映的问题,我局已收悉,安排关沮中队调查处理。中队城管队员已上门对擅自设置的椎桶进行了收缴,同时告知酒店责任人,该处是公共停车区域,不得私自占用。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新