- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 94887
- 诉求时间: 2019-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州城南门外护城河南路应安放垃圾桶
办理跟踪信息
- 2019-10-09 20:21 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-10-10 17:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2019-10-11 10:26 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 荆州区城管局回复:经核查,目前该道路暂未移交至我局。待道路移交后,我局将向区政府申请专项资金用于道路两侧果壳箱的设置。非常感谢您对城管工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新