- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 94480
- 诉求时间: 2019-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖国际御景有5证吗?
办理跟踪信息
- 2019-09-28 00:40 网友【叶**】提问,等待处理。
- 2019-09-28 19:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-09-29 07:50 管理员将问题转交给〖洪湖市 住建局〗。
- 2019-10-10 10:21 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2019-10-10 10:21 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-10-10 10:21 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 已责令开发企业尽快与业主签定房屋交易合同,如业主不满意,将无条件全额退款。 | |
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 已责令开发企业尽快与业主签定房屋交易合同,如业主不满意,将无条件全额退款。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新