- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 94372
- 诉求时间: 2019-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
户口是本县的转到另一个镇
办理跟踪信息
- 2019-09-26 07:31 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2019-09-26 08:40 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2019-09-29 09:58 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-29 09:58 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 由于其在麻豪口东北湖分厂渔场只是租借,合同于2021年到期,土地权和房产所有权都不归其所有,故麻豪口社区居委会不接受其户口迁入。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新