- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 94317
- 诉求时间: 2019-09-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
教师资格证问题投诉
办理跟踪信息
- 2019-09-25 09:37 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2019-09-25 16:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-09-26 09:15 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2019-09-26 11:23 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 荆州市教育局工作人员已电话联系投诉人,告知其中小学教师资格证认定相关事宜,并就荆州区教育局工作人员态度问题进行了电话道歉;投诉人表示理解和谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新