- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 94202
- 诉求时间: 2019-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
教师资格高级中学认定
办理跟踪信息
- 2019-09-23 12:44 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-09-23 15:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2019-09-23 16:19 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 已电话告知咨询人荆州市教育局教师管理科电话,咨询人表示谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新