- 诉求人: 涂**
- 诉求编号: 94080
- 诉求时间: 2019-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
合汇公园小孩上学问题
办理跟踪信息
- 2019-09-20 13:25 网友【涂**】提问,等待处理。
- 2019-09-20 14:20 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2019-09-23 16:49 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 目前,荆州市教育局已经同意设立开发区第一小学,开发区管委会已向荆州市政府报送关于下放荆州开发区第一小学规划审批权限的请示。修建工作即将开始。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求