• 诉求总量共102228
  • 已解决101465
快捷搜索:
  • 诉求人: 小**
  • 诉求编号: 93520
  • 诉求时间: 2019-09-09
  • 办结时限: 2019-09-09
  • 处理状态: 已办结
非常满意
农商银行提前还贷相关问题咨询

买房在农商银行南湖路支行贷款。如要提前还款需要准备些什么。是否有违约金之类。感谢!

办理跟踪信息
  • 2019/9/9 11:36:05 网友【小**】提问,等待处理。
  • 2019/9/9 16:25:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
  • 2019/9/9 16:38:36 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/9/9 16:42:59 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/9/9 16:54:41 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情  

已回答客户的问题,客户表示非常满意。

回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情  

已正式回复客户,客户将前往网点具体办理。

补充评价
回复速度很快
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像