• 诉求总量共102228
  • 已解决101465
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 93238
  • 诉求时间: 2019-09-03
  • 办结时限: 2019-09-05
  • 处理状态: 已办结
非常满意
关于抵押不动产权证

你好!我的不动产权证抵押在荆州农商银行,现在需要可以借出吗,需要在那里拿,需要什么手续,谢谢

办理跟踪信息
  • 2019/9/3 19:05:04 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/9/4 17:06:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
  • 2019/9/5 16:12:58 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/9/5 16:49:46 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/9/5 20:20:32 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情  

已给客户回复,客户刘先生表示非常满意。

回复单位   市直部门 荆州市农村商业银行
回复详情  

已向客户刘先生回复,问题得到了解决。

补充评价
处理很及时,态度也可以,点赞
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像