- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 92983
- 诉求时间: 2019-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
农村户口买房补贴为什么迟迟不下来
办理跟踪信息
- 2019-08-30 15:37 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-08-30 16:03 问题审核通过,已转交给【沙市区 财政局】
- 2019-08-30 16:47 【沙市区 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-30 16:47 【沙市区 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-30 16:47 【沙市区 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-09-02 09:51 管理员将问题转交给〖开发区 财政局〗。
- 2019-09-17 14:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 财政局 | |
回复详情 | 经电话核实,诉求人所购房所在小区为金源世纪城,位于荆州开发区,不属于沙市区。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新