- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 92910
- 诉求时间: 2019-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
身份证在荆州无法上网
办理跟踪信息
- 2019-08-29 13:49 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-08-29 17:57 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2019-09-02 11:10 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友,您好: 您的咨询件以后,现回复如下: 由于您的身份证无法在网吧上网,建议您将您的姓名、身份证号码、手机号码在江陵县公安局网安大队进行登记后,县公安局将统一上报给荆州市公安局网安支队处理。县局网安大队联系电话0716-4735396。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新