- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 92832
- 诉求时间: 2019-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
暂住证问题。
办理跟踪信息
- 2019-08-27 21:48 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-08-28 15:52 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2019-08-28 17:38 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-28 22:43 结帖评分:非常满意
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 您好,需要在您居住地派出所办理居住证,带居住证、身份证、车辆相关发票、税收、合格证等证明到车管所车管窗口办理车辆上牌业务。如您还有其他车驾管业务问题咨询,可于工作时间拨打车管所电话,车管科0716-7819721,驾管科0716-7819552。感谢您的来信! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
专门打电话过来告诉我如何弄,态度好,好评。