- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 92715
- 诉求时间: 2019-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
摩托车上牌问题。
办理跟踪信息
- 2019-08-25 19:28 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-08-26 17:05 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2019-08-26 17:22 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 您好,摩托车没有办理过牌照的,转卖后是无法办理摩托车牌照的。工作时间可咨询车管所车管窗口电话0716-7819721。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新