- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 92421
- 诉求时间: 2019-08-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉交警二大队八中队不公正执法
办理跟踪信息
- 2019-08-19 11:45 网友【马**】提问,等待处理。
- 2019-08-19 17:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-08-20 09:16 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-26 17:01 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到反映“投诉交警二大队八中队不公正执法”的问题。现回复如下:该争议之处要求物业将相关规划红线报告报送到二大队,二大队将向上级请示后,作出是否继续取证。目前,暂停在该争议路段的违停取证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新