- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 92248
- 诉求时间: 2019-08-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉交警一大队过度贴条,不上岗执勤
办理跟踪信息
- 2019-08-15 08:24 网友【马**】提问,等待处理。
- 2019-08-15 16:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-08-16 09:57 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-20 16:12 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映:交警过度贴条,不上岗执勤的问题。现回复如下: 从照片上看该车鄂D8JN76压盲道违停,处罚无误。辖区大队将对高峰时段、重点路段加强巡逻管理,保障道路畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新