- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 92148
- 诉求时间: 2019-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥园学府里空鼓问题
办理跟踪信息
- 2019-08-13 12:03 网友【马**】提问,等待处理。
- 2019-08-14 18:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2019-08-15 08:38 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-23 16:31 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 这次业主签认是分户验收程序之一,并不是竣工备案后的交房,如果业主发现自己户内还有未完善的部位可以不进行签认。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新