- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 92142
- 诉求时间: 2019-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小学一年级新生报名问题
办理跟踪信息
- 2019-08-13 08:50 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2019-08-13 20:29 问题审核通过,已转交给【江陵县 教育体育局】
- 2019-08-14 15:28 【江陵县 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-15 17:05 结帖评分:满意
回复单位 | 江陵县 教育体育局 | |
回复详情 | 您好,校方将于8月20几号在学校门口发布公示告知家长。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
除了在学校门口公告外,建议在网上也能看到。