- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 92075
- 诉求时间: 2019-08-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
西环路与荆秘路交汇处污水四溢数月无人管吗
办理跟踪信息
- 2019-08-11 14:37 网友【许**】提问,等待处理。
- 2019-08-11 15:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2019-08-12 08:42 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-14 09:05 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2019-08-14 09:54 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局〗。
- 2019-08-17 09:40 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 此地是因为了龙王塘治污,将排入龙王塘的污水堵了,现在正在对周边水系进行改造建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新