- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 92048
- 诉求时间: 2019-08-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
摩托车5月份办理车牌,至今未得到领牌通知!
办理跟踪信息
- 2019-08-10 17:22 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2019-08-10 19:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-08-14 09:26 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 您在当时办理摩托车牌照时,工作人员已告知凭临牌到沙市三湾路邮政物流去取号牌。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新