- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 91689
- 诉求时间: 2019-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我车停在桐林加气站被贴发单
办理跟踪信息
- 2019-08-05 12:35 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-08-05 17:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-08-06 09:11 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-07 15:15 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 当事人已于8月5日下午到一大队办公室反映该情况,并请求撤销该笔违章。经查一大队工作人员执法不存在过错与瑕疵,已明确回复不予撤销。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新