- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 91638
- 诉求时间: 2019-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电信公司乱收费
办理跟踪信息
- 2019-08-03 21:18 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-08-04 18:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2019-08-06 17:04 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-06 17:04 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 由于金源世纪城的开发商未按工信部文件精神执行,该小区内部布线由联佳公司投资建设,凡业主安装宽带都需要向联佳公司缴纳端口建设费200元。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新