- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 91459
- 诉求时间: 2019-08-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙公南延长线孟家溪是否设置收费站
办理跟踪信息
- 2019-08-01 10:36 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-08-01 11:25 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2019-08-01 11:45 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-01 11:45 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-01 11:45 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 经调查,你所咨询问题属沙公高速南延线,既杨家厂至孟家溪段,该路段全长28.02公里,途经杨家厂、斗湖堤、闸口和孟家溪四镇。按照项目设计,该路段在杨家厂设有服务区,在闸口和孟家溪各设互通一个,其中闸口互通设在榨岭村,孟家溪互通设在黄田村。 | |
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 经调查,你所咨询问题属沙公高速南延线,既杨家厂至孟家溪段,该路段全长28.02公里,途经杨家厂、斗湖堤、闸口和孟家溪四镇。按照项目设计,该路段在杨家厂设有服务区,在闸口和孟家溪各设互通一个,其中闸口互通设在榨岭村,孟家溪互通设在黄田村。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求