- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 91380
- 诉求时间: 2019-07-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问洪监高速何时通车
办理跟踪信息
- 2019-07-30 15:28 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-07-30 15:44 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2019-07-30 15:58 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-30 15:58 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-30 15:59 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,感谢您对交通工作的关心!洪监高速公路洪湖城区至新滩段8月底达到通车条件,洪湖城区至监利段年底达到通车条件。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新