- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 91349
- 诉求时间: 2019-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
亚华宝塔湾小区房屋现在竣工验收推进到什么程度了?
办理跟踪信息
- 2019-07-29 23:51 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-07-30 16:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2019-07-30 17:28 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-31 08:12 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 目前建设单位与施工单位正在进行民事诉讼,故施工单位还未提交竣工验收资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新