- 诉求人: 老**
- 诉求编号: 91133
- 诉求时间: 2019-07-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
解决横市镇农村福利院无法安装移动宽带
办理跟踪信息
- 2019-07-24 21:41 网友【老**】提问,等待处理。
- 2019-07-25 17:26 问题审核通过,已转交给【石首市 移动公司】
- 2019-07-31 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 石首市 移动公司 | |
回复详情 | 已与用户核实,用户宽带已安装,该处已覆盖移动宽带。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新