- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 90942
- 诉求时间: 2019-07-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县英华路违章
办理跟踪信息
- 2019-07-21 21:25 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-07-22 17:32 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2019-07-25 11:02 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-08-02 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 埠河镇英华路是长江大桥桥南入口的主要通道,因道路狭窄,车流量大,于2017年5月设置为单行道,并按规定提前向社会公布。在桥南收费站入口处和发展路2号都有非常独立明显的单行道禁行标志,不存在英华路单行道禁行指示牌不明显的情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求