• 诉求总量共60410
  • 已解决58227
快捷搜索:
  • 诉求人: 小**
  • 诉求编号: 907
  • 诉求时间: 2011-04-21
  • 办结时限: 2011-05-23
  • 处理状态: 已办结
非常满意
赔尝款标准

我想问一下关于荆州市荆州区三红村南水北调工程移民补偿款的标准,除了田地,房屋还包括哪些,有没有人头赔付

办理跟踪信息
  • 2014/5/15 13:12:12 通过审核2014-05-15 13:12:12
回复单位   市长热线
回复详情   系统提示:2011-4-22由【市长热线】转交给【移民局】
回复单位   移民局
回复详情   张先生咨询的问题不属于我们移民局回复的范围。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像