• 诉求总量共63363
  • 已解决61007
快捷搜索:
  • 诉求人: 雷**
  • 诉求编号: 90598
  • 诉求时间: 2019-07-15
  • 办结时限: 2019-07-24
  • 处理状态: 已办结
满意
请问下摩尔城的房子现在是一个什么情况

湖北新沟华田摩尔城,请问下摩尔城的房子现在是一个什么情况,可以买入吗

办理跟踪信息
  • 2019/7/15 12:06:11 网友【雷**】提问,等待处理。
  • 2019/7/15 12:07:14 问题审核通过,已转交给【监利县 住建局】
  • 2019/7/16 17:26:23 【监利县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 住建局
回复详情  

2018年5月15日,由湖北华卓置业有限公司开发建设的锦绣华田·摩尔城1-4、6-10号楼经我局批准,可以面向全社会进行预售。目前,该项目正常销售中!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像