- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 90558
- 诉求时间: 2019-07-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
虾村鱼庄又开始露天炭火烧烤,油烟满天飞
办理跟踪信息
- 2019-07-14 17:47 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-07-15 15:37 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2019-07-15 15:39 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-19 15:39 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-27 12:22 结帖评分:满意
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 我局工作人员约谈餐馆负责人,责令其不得露天碳火烧烤扰民。如果巡查发现将依法进行行政处罚。综合执法局24小时投诉电话4155319。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
虾村鱼庄这段时间已经停止了露天烧烤,感谢荆州市开发区城管局。