- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 90331
- 诉求时间: 2019-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小学招生条件及相关对口学校
办理跟踪信息
- 2019-07-10 22:18 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-07-11 18:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2019-07-12 11:31 管理员将问题转交给〖开发区 社会事务管理局〗。
- 2019-07-15 08:24 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 请在荆州开发区管委会官网查看《荆州开发区2019年秋季义务教育学校招生工作实施方案》。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新