• 诉求总量共60524
  • 已解决58341
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 89923
  • 诉求时间: 2019-07-04
  • 办结时限: 2019-07-15
  • 处理状态: 已办结
满意
2019.小升初的成绩单迟迟没有拿到

小孩于今年6月份参加本镇(三洲镇)举行的统一期末考试,截止今天还未拿到成绩单,中心小学反应需要到当地三洲镇中学上初中才能给看成绩单,希望有关部门能及时查证!

办理跟踪信息
  • 2019/7/4 13:20:00 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/7/4 15:42:03 问题审核通过,已转交给【监利县 教育体育局】
  • 2019/7/5 11:22:47 【监利县 教育体育局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/7/5 11:22:47 【监利县 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 教育体育局
回复详情   据查,你小孩于今年6月份参加三洲镇举行的统一期末考试,成绩如下:语文65、数学28;英35;思品31;科学29
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像