• 诉求总量共63326
  • 已解决60973
快捷搜索:
  • 诉求人: 舒**
  • 诉求编号: 89765
  • 诉求时间: 2019-07-02
  • 办结时限: 2019-07-10
  • 处理状态: 已办结
满意
2018年粮补款咨询

您好:我是监利县舒垸村村民,我想咨询一下2018年粮补款是什么标准发放的。谢谢

办理跟踪信息
  • 2019/7/2 9:54:21 网友【舒**】提问,等待处理。
  • 2019/7/2 11:34:37 问题审核通过,已转交给【监利县 财政局】
  • 2019/7/2 15:46:10 【监利县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 财政局
回复详情  

您好,2018年全县的粮补标准是76.03元/亩。希望我的回答令您满意。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像