• 诉求总量共60474
  • 已解决58335
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 89492
  • 诉求时间: 2019-06-27
  • 办结时限: 2019-07-05
  • 处理状态: 已办结
满意
高校毕业生档案接收

您好,我是2008年毕业生,毕业后报到证地址是湖北省监利县。请问我应该联系哪个单位和电话查询档案。谢谢!

办理跟踪信息
  • 2019/6/27 11:00:23 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2019/6/27 11:29:09 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
  • 2019/6/27 11:31:38 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利县 人力资源和社会保障局
回复详情  

您好,您可以联系监利县公共就业和人才服务局102档案室。咨询电话:0716-3182990

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像