- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 89253
- 诉求时间: 2019-06-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小孩上小学年龄问题
办理跟踪信息
- 2019-06-23 14:13 网友【付**】提问,等待处理。
- 2019-06-23 18:36 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2019-06-23 19:07 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 请您关注《荆州开发区2019年秋季义务教育学校招生方案》。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新