- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 89187
- 诉求时间: 2019-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
恒隆四季城小区幼升小咨询
办理跟踪信息
- 2019-06-21 20:05 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-06-22 16:20 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2019-06-24 08:51 管理员将问题转交给〖市直部门 教育局〗。
- 2019-06-24 15:01 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 具体见沙市区招生方案。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新