- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 89106
- 诉求时间: 2019-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洪湖市人力资源和社会保障局
办理跟踪信息
- 2019-06-20 15:17 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-06-20 15:34 问题审核通过,已转交给【洪湖市 人力资源和社会保障局】
- 2019-06-21 09:27 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 经查,诉求人系某乡镇综合配套改革人员(现无编制),诉求人提及的这个文件明确本次事业单位调整对象为在职在编人员,诉求人不在本次文件调整对象之列,我局工资福利科工作人员已和诉求人电话进行了解释。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新