• 诉求总量共60411
  • 已解决58251
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 89063
  • 诉求时间: 2019-06-20
  • 办结时限: 2019-06-25
  • 处理状态: 已办结
不满意
监利县的5月份的住房公积金好像没到账

今年的住房公积金每月都有到账,只有5月份的没有,6月份的也来了,想问一下是怎么回事?

办理跟踪信息
  • 2019/6/20 7:48:25 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2019/6/20 9:42:32 问题审核通过,已转交给【监利县 公积金办事处】
  • 2019/6/20 9:47:42 【监利县 公积金办事处】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/6/25 6:58:54 结帖评分:不满意
回复单位   监利县 公积金办事处
回复详情  

请您拨打0716-3320079,咨询业务经办窗口。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像