- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 89054
- 诉求时间: 2019-06-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
咨询一下荆州市城乡规划局
办理跟踪信息
- 2019-06-20 00:16 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-06-20 09:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2019-06-25 14:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 根据荆州市燎原单元控制详细规划,凤冠景汇园东西南方向规划道路为城市支路,道路红线14米。 城市道路建设请咨询经建部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新